Гарна ціна і різноманітність товару що мене цікавив, гарне пакування, швидко відправили.
Очень доволен работой магазина. Всё в наличии, быстро собрали, отправили. Упаковка заслуживает отдельной похвалы. "Как для себя".
хорошие лед-линейки. продавец - молодец!
Дякую Вам велике!👍Все супер!🇺🇦🫶
Гарна ціна і різноманітність товару що мене цікавив, гарне пакування, швидко відправили.