Доброе время суток, уважаемые.
Я Якубовский Юрий Александрович, проживающий в Городе Новая Каховка.
Оформил заказ на сайте http://dilux.com.ua/contacts
На приобретение следующего прибора:
http://dilux.com.ua/p134329808-drajver-svetodioda-led.html
Я в пятницу оплатил указанную, судя по голосу, юным сотрудником, сумму в размере 190грн.
Сегодня Мне пришло сообщение от Новой почты о прибытии товара.
И каково же было моё изумление когда я заплатив 25 грн за доставку, развернул пакет и обнаружил
Юрий Александрович,
В с чем было связано ваше удивление, где то было написано бесплатная доставка? Бесплатная доставка у нас при стоимости покупки от 1500гр. На нашем сайте драйвер стоит 190гр, на многих на многих других сайтах стоимость 260-300гр, возможно при такой высокой цене кто то бы и отправил вам за свой счет.
Да действительно - ерунда: немного не та модель, немного не той фирмы...
Юрий Александрович,
Вам было предложенно вернуть драйвер с полной компенсацией транспортных расходов в удобное для вас время. К чему эти тексты, вы проверили драйвер, есть какие нибудь притензии к его работе?
спасибо огромное все работает я довоен
Я довольна своим заказом и обслуживанием. Отправка произошла в срок, все честно и цены приятные. Спасибо!
Менеджер связался в течении 2-х часов, доставили из Одессу на Новую почту быстро - после заказа прошло 2 дня. Рекомендую.
Товаром доволен! заказывал r sim 9 pro, телефон активировался, запустился, все хорошо! конечно товар пришел через неделю после заказа, но на то были причины, при оплате через терминал деньги пришли только через три дня, товар был отправлен в субботу, 10.10.15, пришел через два дня утром, Остался доволен! компании огромное спасибо! И цена хорошая, в общем все на высшем уровне, операторы хорошо общаются с людьми, в обслуживании молодцы! Хорошая компания!
Операвтивно! Качественно! Указанные данные соответствовали действительности.
Спасибо!