

299,20 ₴
Показать оптовые цены
Светодиодная фито-матрица (фитосветодиод) LED 50Ватт DC 12V (Copper 30MIL) имеет полный фито спектр свечения и предназначена для дополнительного освещения растений. Данный фитосветодиод рационально использовать в зимнее время, а также при созревании рассады. Такой светодиод применяют как в домашних, так и в тепличных условиях.
Для правильного подключения данного светодиода можно использовать обычный 12вольтовый блок питания , с необходимыми параметрами. Для обеспечения длительного ресурса работы светодиода, его нужно монтировать с помощью термопасты или термоклея на радиатор, объем которого обеспечит отвод тепла и устранит возможность перегревания.
Сверхъяркие светодиоды обеспечивают значительную экономию энергии за счет низкого энергопотребления, а специально подобранный спектр светодиода (380nm - 840nm) обеспечивает высокую эффективность светодиодного освещения. Светодиоды для растений имеют все преимущества обычных сверхъярких светодиодов. У них высокий КПД, большой срок службы, экономны в использовании. Работая в фито спектре частот, они повышают свою эффективность.
Обратите внимание! Все светодиоды проверяются перед отправкой на работоспособность. Перед пайкой проверяйте полярность светодиода, так как каждый производитель может маркировать ее по-разному.
Важно! Для эффективного отвода тепла от светоизлучающего кристалла, сверхъяркие светодиоды рекомендуется устанавливать на специальное основание (радиатор), что обеспечивает их долговечность и качество работы.
| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 56 х 52 х 6 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 12 - 14 В |
| Рассеиваемая мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4800 - 5000 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Фито - полный спектр |
| Цветовая температура | 380-840nm |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
Важно! Для эффективного отвода тепла от светоизлучающего кристалла, данные светодиодные модули рекомендуется устанавливать на дополнительный радиатор, что обеспечивает их долговечность и качество работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Основные атрибуты | |
| Цвет свечения | Полный спектр |
| Угол свечения | 120 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Максимальная мощность | 50 |
| Тип | Светодиодный модуль |