422,40 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная LED матрица 150 Вт , рабочее напряжение 30-34В, номинальный ток 3 по 1500мА. Световой поток 14700-15000 люменов.
Сверхяркие светодиоды зачастую применяются при изготовлении светодиодных ламп, прожекторов и фонариков. Так же отлично подойдут для создания самодельных источников света, такие как светильники и лампы.
| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 143 х 87 х 2.5 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 30-34 В |
| Номинальный ток | 3*1500 мА |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 14700 - 15000 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Теплый белый, Холодный белый |
| Цветовая температура | 3000-3500K, 6000 - 6500 К |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Напряжение | 34 В |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 15000 лм |
| Угол свечения | 120 град. |