264 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная LED матрица 100 Вт , рабочее напряжение 30-34В, номинальный ток 2 по 1500мА. Световой поток 10700-11000 люменов.
Сверхяркие светодиоды зачастую применяются при изготовлении светодиодных ламп, прожекторов и фонариков. Так же отлично подойдут для создания самодельных источников света, такие как светильники и лампы.
| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 121 х 80 х 2.5 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 30-34 В |
| Номинальный ток | 2*1500 мА |
| Рассеиваемая мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10800 - 11000 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Теплый белый, Холодный белый |
| Цветовая температура | 3000-3500K, 6000 - 6500 К |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 34 В |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 11000 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |