127,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодная LED матрица 50 Вт , рабочее напряжение 175V, номинальный ток 300мА. Световой поток 5400-5500 люменов.
Сверхяркие светодиоды зачастую применяются при изготовлении светодиодных ламп, прожекторов и фонариков. Так же отлично подойдут для создания самодельных источников света, такие как светильники и лампы.
| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 80 х 61 х 2.5 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 175 В |
| Номинальный ток | 300 мА |
| Рассеиваемая мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5400 - 5500 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Теплый белый, Холодный белый |
| Цветовая температура | 3000-3500K, 6000 - 6500 К |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Напряжение | 34 В |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 5500 лм |
| Угол свечения | 120 град. |