RGB-контроллер RF 700W 220V 20 кнопок предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент 220V, с радио дистанционным пультом управления (20 кнопок на пульте), использование которого, возможно в радиусе действия до 20 метров.
При помощи радио RGB-контроллера Вы сможете осуществить большинство своих дизайнерских решений, а благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Функции контроллера:
1. Переключение режимов (кнопка A)
2. Увеличение скорости в режимах (кнопка B)
3. Уменьшение скорости в режимах (кнопка C)
4. Включение / выключение контроллера (кнопка D)
При одновременном свечении светодиодов, основные три цвета (Red Green Blue) смешиваются в различных пропорциях, образуя многообразную гамму цветовых оттенков.
| Общие | |
| Тип контроллера | RGB |
| Размеры блока | 90 x 70 x 28 мм |
| Тип пульта | ИК - IR (кнопочный) |
| Кол-во кнопок на пульте | 20 |
| Размеры пульта | 84 x 50 x 5 мм |
| Технические | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 220 V |
| Общая мощность | 750 Вт |
| Радиус действия пульта | до 20 метров |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Диапазон работы | 20 м |
| Количество кнопок | 20 шт |
| Количество каналов | 3 |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 50 м |
| Цветовая гамма | Холодный белый, Зеленый, Желтый, Красный, Синий, RGB |