RGB-контроллер IR 1500W 220V 24 кнопоки предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент 220V, с радио дистанционным пультом управления (24 кнопоки на пульте), использование которого, возможно в радиусе действия до 20 метров.
При помощи радио RGB-контроллера Вы сможете осуществить большинство своих дизайнерских решений, а благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
При одновременном свечении светодиодов, основные три цвета (Red Green Blue) смешиваются в различных пропорциях, образуя многообразную гамму цветовых оттенков.
| Общие | |
| Тип контроллера | RGB |
| Размеры блока | 92 x 55 x 13 мм |
| Тип пульта | ИК - IR (кнопочный) |
| Кол-во кнопок на пульте | 20 |
| Размеры пульта | 109 x 51 x 12.5 мм |
| Технические | |
| Количество каналов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 220 V |
| Общая мощность | 1500 Вт |
| Радиус действия пульта | до 20 метров |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Диапазон работы | 20 м |
| Количество кнопок | 20 шт |
| Количество каналов | 3 |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 50 м |
| Цветовая гамма | Холодный белый, Зеленый, Желтый, Красный, Синий, RGB |