69,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодная LED матрица 30Ватт SMD2835 42Led 220V, рабочее напряжение 220В. Световой поток 2800-3000 люменов.
Для подключения светодиодной LED матрицы 30 Вт не понадобится дополнительного драйвера (IC-драйвер смонтирован на корпусе матрицы). Для подключения к сети светодиода, достаточно подсоединить провод с напряжением 220 В, а также для более длительной службы необходим хороший теплоотвод (радиатор). Поддержка диммирования 25-100%.
Сверхяркие светодиоды зачастую применяются при изготовлении светодиодных ламп, прожекторов и фонариков. Так же отлично подойдут для создания самодельных источников света, такие как светильники и лампы.
| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 78 х 64 х 2.5 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Материал подложки | алюминий ( 1,4мм ) |
| Рассеиваемая мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2800 - 3000 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Холодный белый, Нейтрально белый, Тёпло белый |
| Цветовая температура | 6000K, 4100K, 3000K |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Габариты | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светодиодная матрица |