Кошелек сделан из плотного брезента снаружи и из натуральной кожи внутри. Сшит бумажник качественно и прочно, прослужит долго и надежно.
Бумажник сделан в джинсовом стиле. Брезент снаружи креативно прострочен, кошелек имеет оригинальный внешний вид, а внутри кожа черного цвета. Уникальный аксессуар придаст стиль вашему образу.
Вместительный и в тоже время тонкий, кошелек поместится в кармане одежды. Внутри бумажник построен так, что вмешает большое количество карточек и денежных купюр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 8.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Кнопки |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |