Кошелек сделан из кожи высокого качества. Сшит аксессуар прочно и качественно, кошельки фирмы TOUGH не имеют срока годности.
Сделан аксессуар как трансформер из двух частей, бумажника и кредитницы. Внутри кошелька на молнии пристегнута кредитница, которую при необходимости можно взять отдельно. Вместится в такой кошелек все необходимое и даже больше: деньги, документы, ключи, карточки.
Изделие имеет креативный дизайн. Кошелек из белой кожи с принтом ― вид на небоскребы, вид города. Кожа с эффектом кракелюр (искусственное старение). Стильно смотрится в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |