87,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодный LED драйвер 30-50W 90-160V 270ma IP67 представляет собой источник постоянного стабилизированного тока, который выполнен в виде печатной платы с элементами в герметичном алюминиевом корпусе (степень защиты IP67). Из корпуса драйвера выведено по паре проводов с двух сторон. Изолированные провода красного и синего цвета, предназначены для подачи входного напряжения AC180-260В (полярность не важна), изолированные провода красного и чёрного цвета ― это выход для подключения светодиода: чёрный провод "+", красный провод "-".
| Общие | |
| Тип драйвера | Led драйвер |
| Тип корпуса | Алюминий (герметичный) |
| Габаритные размеры | 50 x 29 x 20 мм |
| Технические | |
| Входное напряжение | 180 ― 265 В |
| Выходное напряжение | 100 ― 160 В |
| Выходной ток | 270 мA |
| Степень защиты | IP 67 |
|
Рабочая температура #2701
|
-40° до 85°C
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |