


132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодная LED матрица 50 Вт, рабочее напряжение 220В. Световой поток 4800-5000 люменов.
Для подключения светодиодной LED матрицы 50 Вт не понадобится дополнительного драйвера (IC-драйвер смонтирован на корпусе матрицы). Для подключения к сети светодиода, достаточно подсоединить провод с напряжением 220 В, а также для более длительной службы необходим хороший теплоотвод (радиатор). Поддержка диммирования 25-100%.
Сверхяркие светодиоды зачастую применяются при изготовлении светодиодных ламп, прожекторов и фонариков. Так же отлично подойдут для создания самодельных источников света, такие как светильники и лампы.
| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 88 х 72 х 2,5 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Материал подложки | алюминий ( 1,4мм ) |
| Рассеиваемая мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4800 - 5000 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Холодный белый, Нейтральный белый, Теплый белый |
| Цветовая температура | 6000 - 6300К; 4000-4200K; 3000-3200K |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |