

154 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение: | 3.7 V |
| Мощность: | 8.5 Wh |
| Емкость: | 2300 mAh |
| Маркировка: | BA950 |
| Совместимость: | SONY C5503 XPERIA ZR LTE, SONY C5502 Xperia ZR |
| Базовая модель аккумулятора: | SONY C5503 XPERIA ZR LTE |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2300 мА/ч |
| Совместимость аккумулятора | Sony |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Маркировка аккумулятора | BA950 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |