Портмоне сделано из высококачественной кожи. Сшит кошелек качественно, прочный, износостойкий, бумажник не имеет срока годности.
Кошелек умещает в себя все необходимое: карточки, документи и деньги. Удобен в пользовании тем, что способен вместить большую сумму купюр, портмоне, также, имеет отделение для мелочи.
Креативный и стильный, кошелек сшит из цельных листов кожи. Бумажник сделан в стиле винтаж(искусственное старение), потертый снаружи, а внутри кожа без отделки, без подкладки, цельный выворот кожи. Смотрится кошелек очень необычно и задает стиль вашему имиджу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 11 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |