108,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодный модуль COB line 10Вт 12V выполнен в виде полосы длиной 120мм шириной 10мм. Рабочее напряжение 12В. Потребляемая мощность 10Вт.
Модуль выполнен по технологии Chip-On-Board, которая подразумевает размещение кристаллов по всей плате. Покрытие люминофором обеспечивает защиту кристаллов от внешних воздействий. Светодиодный модуль COB line можно подключить к сети 12В, для подачи напряжения используются контактные площадки "+" и "-". Подключение выполняется с помощью пайки.
COB модули имеют угол свечения 120°, это позволяет применять их в изготовлении светильников, а также использовать в качестве подсветки в автомобилях (авто фары, ходовые огни, стоп сигналы, поворотники, подсветка салона и другие светодиодные фонари). Изменение яркости модулей можно выполнить с помощью диммера на 12 вольт. Также, при монтаже модулей, необходимо обеспечить качественный теплоотвод для обеспечения длительного срока службы.
| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 120 х 10 х 2 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 10-12 В |
| Материал подложки | алюминий ( 1,1мм ) |
| Рассеиваемая мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 380 - 400 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Холодный белый, Синий, Красный |
| Цветовая температура | 6000 - 6300 К |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 500 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Класс ленты | Премиум |