


18,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодный модуль SMD2835 2LED (IP67) с линзой обеспечивает очень яркую подсветку любых форм. Благодаря длине подключённых между собой плат, включающих в себя по 2 светодиода, их монтаж осуществляется достаточно быстро и просто. Светодиодный кластер выполнен во влагозащищенном корпусе, что позволяет применять его как в помещении, так и на улице.
| Общие | |
| Тип модуля (кластера) | Светодиодный |
| Размеры (Д х Ш х В) | 53 х 16 х 6мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 1.0 Вт |
| Световой поток | 130-140Лм |
| Тип светодиодов | SMD 2835 |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Угол излучения света | 165° |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочая температура | -40° до 85°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Угол свечения | 165 град. |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Класс ленты | Стандарт |