13,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Модули продаются кратно 10 штук
Светодиодные модули RGBSMD 5050 IP 65 один из лучших вариантов для подсветки вывесок магазинов, объемных букв и широко используется в разнообразных рекламных целях. Оптовикам скидки, у нас самые низкие цены!
Герметизация модулей соответствует IP65 ( влагозащищенный ). Также такие модели отлично переносят низкую температуру до -40С.
| Цвет: | RGB |
| Световой поток: | 65-70 Люмен/модуль |
| Мощность: | 0,72 Вт/модуль |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Кол-во светодиодов: | 3 шт/модуль |
| Ресурс: | более 40000 часов |
| Угол обзора: | 140° |
| Размеры: | 65х16х6 мм |
| Рабочая температура: | от -40 до +60°С |
| Защита: | IP65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Угол свечения | 140 град. |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 4 проводное |