

1 056 ₴
Показать оптовые ценыRGB touch контроллер 2.4G RF 24A предназначен для управления светодиодными источниками света. Управление контроллера осуществляется при помощи пульта динстанционного управления с сенсорными кнопками. В памяти запрограммированы стандартных 20 режимов работы. Кроме того, он имеет функцию памяти (то есть, предыдущие настройки будут возобновлены при следующем включении). Передача сигнала от пульта дистанционного управления осуществляется с помощью технологии 2.4G высокой частоты, что позволяет сократить энергопотребление, увеличить радиус действия, повысить скорость передачи и предотвратить возможные помехи. Модульная конструкция и удобные контактные планки с винтовыми разъемами позволяют легко и быстро подключить любые светодиодные источники света.
| Общие | |
| Тип контроллера | RGB |
| Размеры блока | 120 x 62 x 24 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип пульта | Радио (сенсорный) |
| Кол-во кнопок на пульте | 8 + сенсорное кольцо |
| Размеры пульта | 113 x 55 x 18 мм |
| Технические | |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В / канал |
| Выходной ток | 24 A (8 A / канал) |
| Общая мощность | 288 Вт |
| Радиус действия пульта | до 50 метров |
| Частота мультизонного пульта | 2.4 GHz |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Количество подключаемой ленты | 30 м |
| Мощность | 288 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 24 А |
| Цветовая гамма | Голубой, Фиолетовый, Холодный белый, Зеленый, Красный, Синий, RGB, Желтый, Алый |