Кошелек из высококачественной кожи, азиатского бренда TOUGH Jeansmith. Сделан надежно, изделие сшито идеально, служить будет долгие годы.
Бумажник удобен в пользовании. По форме напоминает книжечку. Аксессуар вмещает в себя все необходимое: деньги, документи, карточки. В кошелек умещается любая валюта и огромное количество кредитных, визитных карт.
Креативный дизайн и оригинальная форма аксессуара делает его уникальным и не похожим на все остальные кошельки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |