Стационарный сенсорный диммер 8A 96W 12V white (touch) предназначен для регулировки яркости свечения монохромной светодиодной ленты и других осветительных приборов. Данный диммер как правило монтируется в стену и регулировка яркости осуществляется с помощью сенсорных клавиш на корпусе.
Диммер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения. Диммер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Функции диммера:
1. Включение / выключение подсветки
2. Точная регулировка яркости в диапазоне от 5% до 100%
Корпус диммера имеет размер и форму стандартных выключателей и розеток, что позволяет его легко монтировать в строительные конструкции, взамен обычного клавишного выключателя света.
| Общие | |
| Тип диммера | Одноканальный (стационарный) |
| Размеры блока | 86 x 86 x 36 мм |
| Управление | Ручное (сенсорные клавиши) |
| Технические | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 8 A |
| Общая мощность | 96 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Мощность | 96 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 8 А |