


37,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Одноканальный усилитель 12A 144W 12V предназначен для усиления сигнала диммера, с целью увеличения количества (длины) подключаемых к нему монохромных светодиодных лент, модулей, светильников и т.д., позволяя строить длинные синхронно работающие цепочки. Подключение усилителя может осуществляться параллельным либо последовательным методом.
Благодаря своим маленьким размерам, данный усилитель можно спрятать практически в любом удобном месте, не нарушая гармонии интерьера.
Важно! Соблюдайте полярность при подключении светодиодных устройств и блоков питания к усилителю. Если используется несколько блоков питания, то они должны быть соединены между собой по общему катоду.
#2601
| Общие | |
| Тип усилителя | Одноканальный |
| Размеры блока | 34 x 12,5 x 6 мм |
| Длина провода | 115 мм |
| Технические | |
| Входное напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 1 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 12 A / канал |
| Общая мощность | 144 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 3 |