Кошелек сделан из кожи и частично, из джинса. Стильный, креативный внешний вид кошелька делает это изделие уникальным.
Портмоне удобное и комфортное в ношении всего вашего имущества. Карманы снаружи, карманы внутри, что бы вы смогли вместить все необходимое: кредитные, визитные, карты скидок, документы и деньги.
Внутри кошелька на молнии встроена ключница. По необходимости ключницу можно отстегнуть и взять отдельно с небольшой суммой денег или только с кредитками. Ключницу и кошелек-основу можно держать в сумке отдельно.
Пошив изделия высокого качества. Прочный и оригинальный, кошелек вынесет все испытания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 17 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |