Бумажник из кожи со встроенной кредитницей. Сделан кошелек из цельной кожи белого цвета с эффектом искусственного старения (кракелюр).
Снаружи есть незаметный кармашек, где спрятана кредитница и при необходимости ее можно взять отдельно от кошелька-основы. Удобный и простой в пользовании бумажник не содержит ничего лишнего, а только: деньги, документы, карточки.
Кошелек сшит по самым высоким стандартам, прочный и будет долго служить вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |