Портмоне азиатский фирмы TOUGH Jeansmith. Сделано из высококачественной кожи и частично из брезента зеленого цвета. Изделие выполнено в винтажном стиле, смотрится ярко и креативно.
Внутри кошелек сшит классическим образом, деньги лежат ровно, не мнутся. Портмоне вмещает в себя абсолютно все необходимое: документы, деньги, карточки, телефон. Сумку можно с собой не брать, ведь в кошелек все отлично поместится и аксессуар стильно смотрится в руке.
Кошелек сшит качественно, по самым высоким стандартам и будет носится столько, сколько вы пожелаете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 177 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |