Бумажник из натуральной кожи с принтом. Сделан кошелек качественно, из прочной кожи, изделие носится долго и практично. Так как это винтажный стиль и кожа с эффектом старения, то со временем бумажник станет только лучше.
Аксессуар имеет оригинальный, яркий внешний вид. Снаружи описание прочности изделия и креативный подход дизайнеров к своему произведению, текст на английском языке.
Бумажник удобен в пользовании и вмещает в себя большое количество карточек, денег.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Голубой |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Вид кожи по способу отделки | Велюр |