Кошелек из высококачественной кожи, азиатского бренда Salad. Конструкция кошелька классическая, деньги лежат горизонтально, помещается огромное количество карточек, имеется большая монетница.
Удобный и стильный на внешний вид. Кошелек цвета морской волны с кристаллом на фронтальной части, кристалл прочно приспособлен на коже, будет долгие годы украшать ваш аксессуар.
Сделано изделие надежно, качественно, испортить его невозможно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Отделка и украшения | Бусины |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |