Прекрасно сделанное изделие из кожи. Вмещает все необходимое: деньги, документи, кредитные и SIM карточки.
Два отделения для купюр и большой карман находится снаружи кошелька, где можно положить документи и мелочь.
Необыкновенный этот бумажник и своим оригинальным дизайном. Кожа рыжего цвета на которой продавлен принт в виде корон и гербов.
Кошелек удобен в пользовании и прочно, добротно сделан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Кнопки |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |