Купюрница из высококачественной, мягкой кожи. В купюрнице есть место для всего необходимого, для денег, документов, телефона и для множества карточек.
Классический вид кошелька с оригинальными нашивками добавляет изделию уникальности.
Кошелек качественно сделан. Служить бумажник будет долговечно, но не надоесть. Такое изделие не возможно выпустить из рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |