Кошелек сделан из натуральной кожи, снаружи черная, внутри рыжая. На черной коже набиты клепки, а сзади расположена монетница на винтажной защелке. Стильный, оригинальный кошелек будет прекрасно смотреться в руке.
В кошельке расположены два отделения для денег, огромное количество мест для кредитных карт и монетница.
Все части изделия прочно прошиты, качество кожи высокое. Бумажник не имеет срока годности и со временем станет только лучше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Молния, Защелка |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |