Кошелек известного азиатского бренда Salad. Изделие из высококачественной кожи цвета морской волны. Оригинальный цвет в сочетании с кристаллом придает кошельку уникальный вид. С обратной стороны кошелька есть надпись мелким шрифтом от руки, на английском языке: не сомневайтесь в своих мечтах.
Компактный и при этом очень вместительный кошелек помещается в руке. Так как кошелек женский, в него помещается большое количество карточек, денег и всего, что только может поместить в кошелечек женщина.
Качественно сделаный, кошелек будет служить вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 11.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Кнопки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |