Классический, строгий бумажник из натуральной кожи. Тонкий и компактный в использовании кошелек имеет небольшое отделение для мелочи и огромное количество отделений для карточек.
Сделан кошелек из лаковой кожи. Качество кожи превосходное, на коже не остается царапин и потертостей. Время не отпечатывается на внешнем виде этого изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 11.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 9 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |