Качественный пошив и оригинальный дизайн делает этот кошелек безупречным.
Комфортный в пользовании кошелек состоит из двух частей: кредитницы и бумажника. Части можно при необходимости носить отдельно, так как кредитница пристегнута на молнии внутри.
Кошелек незаменим для любителей носить с собой все карточки. Кошелек вмешает всевозможные кредитные, скидочные, визитные карточки и деньги конечно.
Классически черный цвет в сочетании с заклепками с наружи и коричневый внутри, кошелек смотрится стильно и ненавязчиво.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 9.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 13 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 17 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |