Кошелек известного азиатского бренда Salad. Сделан из натуральной кожи. Портмоне содержит большое количество отделений для карточек и монетницу на змейке.
Оригинальный цвет и мятая структура кожи придает уникальность этому изделию. Кошелек застегивается на ремешок обманку, на самом деле под пряжкой находится застежка-кнопка, что удобно в пользовании.
Мягкий и приятный на ощупь кошелек, будет служить вам невероятно долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 9.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 12.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Синий |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Лайка |