Кожаная купюрница фирмы TOUGH Jeansmith вмешает все необходимое: ключи, телефон, карточки и деньги. Удобна тем, что сумку вы можете оставить дома.
Кошелек сделан из двух частей, которые скреплены вместе на кнопках, но при желании можно отстегнуть. Можно взять только меньшую часть с кредитками и телефоном или наоборот основную часть.
Внешний вид кошелька не уступает своей оригинальной конструкции. Высококачественная кожа коричневого цвета с тиснением в виде герба и короны.
Изделие ― качественное и со временем становится только лучше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |