Кошелек известного азиатского бренда Tough. Сделан из натуральной кожи. Состоит из двух частей, бумажника и кредитницы, которые можно использовать отдельно.
Уникальность кошелька в том, что кредитница встроена во внутрь кошелька и при необходимости отстегивается с молнии, получается не большой кошелек для карточек, мелочи и ключей.
Оригинально изделие и внешне. Кожа с эффектом старения (кракелюр) и розового цвета принт. Принт на английском языке, описывает высокое качество изделия.
Удобный в использовании и прочный в ношении кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 13 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Розовый |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |