Кошелек фирмы Tough, сделан из высоко-качественной кожи. В кошелек помещается огромное количество карточек, денег, так же есть место для мелочи.
Кроме того, что кошелек вместительный и удобный в использовании, он имеет оригинальный вид.
На лицевой стороне встроенный карман для мелочи и визиток. Кожа кошелька мягкая, его приятно держать в руках.
Одно из важнейших качеств этого изделия в том, что он долговечен в использовании и не имеет срока годности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 9 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |