660 ₴
Показать оптовые ценыГотовый набор RGB 5050/30/IP20 -5м.
Лента может светить любым цветом, в том числе белым. Есть динамические опции. Набор полностью готов для подключения.
Комплектность:
1. Светодиодная лента без влагозащиты IP20 SMD5050 60штук на метр, 300штук в бобине - 5м.
2. Блок питания - 1шт. 5A. 60ватт
3. Инфракрасный контроллер с пультом 44 кнопки - 1шт.
Все коннекторы в комплекте.
Гарантия 12 месяцев.
Упаковка на фото может отличатся.
Цена указана за комплект.
Технические характеристики ленты:
| Количество диодов на метр: | 60 |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Цвет | RGB |
| Влагозащита | IP25 |
| Индекс цветопередачи | Ra <= 75 |
| Потребление электроэнергии | 14,5W на метр |
| Яркость | 300 лм / метр |
| Эффективность | 50 лм/Вт |
| Угол свечения | 120 градусов |
| Размер | 5000*8*2.5мм |
| Напряжение | DC 12V |
| Гарантированное время свечения | 50000 часов |
| Рабочая температура | от -25 до +60 |
| Длина волны | 9000 nm/K |
| Подложка | белая, скотч 3М |
| Кратность реза | 5 см (сегмент - 3 диода) |
| Стандарты | ROHS, CE |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Мощность | 72 Вт |
| Количество кнопок | 44 шт. |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество каналов | 3 |