Кожаный бумажник на молнии. Стильный рыжего цвета кошелек для тех, кто любит неординарные вещи.
Внутри кошелек имеет множество отделений для карточек кредитных и, даже, SIM карт. Большое место отведенно для купюр.
Кошелек надежно застегивается на змейку, что гарантирует сохранность вашего имущества.
Качественная кожа и идеальный пошив делает этот кошелек долговечным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |