107,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Лед Линза LED Lens 10-50W 120° с углом свечения 120° для двенадцати сверхъярких светодиодов, выполненная из оргстекла.
| Общие | |
| Размеры (диаметр х высота) | 79 х 62 мм |
| Материал корпуса | Пластик прозрачный |
| Материал линзы | Оргстекло (PMMA) |
| Технические | |
| Угол свечения | 120° |
Примечание: светодиодные линзы повышают эффективность передачи света более чем на 90%, а так же позволяют регулировать направление светового потока. 0605#
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Оптика для светильника |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Структура | Гладкая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Поликарбонат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 69 см |