5,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сверхъяркий светодиод LED 1W White 115 Lm. Мощность 1Вт, цветовая температура световой поток 115Лм, цвет свечения холодный белый, белый, теплый белый.
Важно! Для эффективного отвода тепла от светоизлучающего кристалла, сверхъяркие светодиоды рекомендуется устанавливать на специальное основание (радиатор), что обеспечивает их долговечность и качество работы.
| Общие | |
| Размеры (диаметр х высота) | 16 х 5 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 3,2 - 3,4 В |
| Номинальный ток | 350 мА |
| Рассеиваемая мощность | 1 Вт |
| Световой поток | 115Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Холодный белый, Белый, Теплый белый |
| Цветовая температура | 6000 - 6200К, 4000-4200K, 3000-3200К |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Класс ленты | Премиум |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 115 лм |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Напряжение | 3.4 В |
| Производитель | Dilux |