158,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодный модуль COB line LED 15Вт White 12В выполнен в виде полосы длиной 94мм шириной 50мм. Рабочее напряжение 12В. Потребляемая мощность 15Вт.
Модуль выполнен по технологии Chip-On-Board, которая подразумевает размещение кристаллов по всей плате. Покрытие люминофором обеспечивает защиту кристаллов от внешних воздействий. Светодиодный модуль COB line можно подключить к сети 12В, для подачи напряжения используются контактные площадки "+" и "-". Подключение выполняется с помощью пайки.
COB модули имеют угол свечения 120°, это позволяет применять их в изготовлении светильников, а также использовать в качестве подсветки в автомобилях (авто фары, ходовые огни, стоп сигналы, поворотники, подсветка салона и другие светодиодные фонари). Изменение яркости модулей можно выполнить с помощью диммеров 12 вольт. Также, при монтаже модулей, необходимо обеспечить качественный теплоотвод для обеспечения длительного срока службы.
| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 94 х 50 х 2 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 12-14 В |
| Материал подложки | алюминий ( 1,6мм ) |
| Рассеиваемая мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1450 - 1500 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Холодный белый, Красный, Синий |
| Цветовая температура | 6000 - 6300 К |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Класс ленты | Премиум |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |