



286 ₴
Показать оптовые ценыСверхяркий светодиод LED 50W 7000 Lm 45*45mil мощностью 50Вт, световой поток 140Лм/Ватт, с подложкой (радиатором) из медного сплава и двойными золотыми токопроводящими нитями.
Сверхяркие светодиоды зачастую применяются при изготовлении светодиодных ламп, прожекторов и фонариков. Так же отлично подойдут для создания самодельных источников света, такие как светильники и лампы.
Корпус сверхярких светодиодов изготовлен из термоустойчивого пластика. Первичная линза изготовлена из эпоксидной смолы. Для дополнительного теплоотвода необходимо светодиод разместить на радиатор с помощью термоклея или термопасты. Радиатор выполняет огромную роль в работоспособности светодиода и минимизирует нагрев матрицы.
Питание мощных светодиодов производится с помощью подключения к ним драйвера. Он исполняет роль ограничительного стабилизатора. При подключении важно соблюдать полярность, которая маркируется на корпусе светодиода.
Сверхяркие светодиоды используются в качестве светоизлучающих источников в различных устройствах освещения.
| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 56 х 52 х 4,5 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 20 - 39 В |
| Номинальный ток | 1500 мА |
| Рассеиваемая мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 7000 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000-3200К, 4000-4200K 6000-6200К |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 34 В |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 4500 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светодиодная матрица |