28,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодный модуль COB LED 3W AC220V , рабочее напряжение 220В. Световой поток 300 люмен.
Для подключения светодиодного LED модуля 3Вт не понадобится дополнительного драйвера (IC-драйвер смонтирован на корпусе матрицы). Для подключения к сети светодиода, достаточно подсоединить провод с напряжением 220В, а также для более длительной службы необходим хороший теплоотвод (радиатор). Поддержка диммирования 25-100%.
Сверхяркие светодиоды зачастую применяются при изготовлении светодиодных ламп, прожекторов и фонариков. Так же отлично подойдут для создания самодельных источников света, такие как светильники и лампы.
| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 27 х 27 х 2 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Материал подложки | алюминий ( 1мм ) |
| Рассеиваемая мощность | 3Вт |
| Световой поток | 300 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Теплый белый, Белый, Холодный белый |
| Цветовая температура | 3000-3300K, 4000-4300K, 6000 - 6300К |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |