74,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодная фито-матрица (фитосветодиод) LED 35W имеет полный фито спектр свечения и предназначена для дополнительного освещения растений. Данный фитосветодиод рационально использовать в зимнее время, а также при созревании рассады. Такой светодиод применяют как в домашних, так и в тепличных условиях.
Для правильного подключения данного светодиода, нужно использовать драйверы светодиодов, с необходимыми параметрами. Для обеспечения длительного ресурса работы светодиода, его нужно монтировать с помощью термопасты или термоклея на радиатор, объем которого обеспечит отвод тепла и устранит возможность перегревания.
Сверхъяркие светодиоды обеспечивают значительную экономию энергии за счет низкого энергопотребления, а специально подобранный спектр светодиода (380nm - 840nm) обеспечивает высокую эффективность светодиодного освещения. Светодиоды для растений имеют все преимущества обычных сверхъярких светодиодов. У них высокий КПД, большой срок службы, экономны в использовании. Работая в фито спектре частот, они повышают свою эффективность.
Обратите внимание! Все светодиоды проверяются перед отправкой на работоспособность. Перед пайкой проверяйте полярность светодиода, так как каждый производитель может маркировать ее по-разному.
| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 46 х 40 х 2 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 30-36 В |
| Номинальный ток | 900мА |
| Рассеиваемая мощность | 35Вт |
| Длина волны | 380nm - 840nm |
| Угол излучения света | 120° |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор, подключается через драйвер |
Важно! Для эффективного отвода тепла от светоизлучающего кристалла, сверхъяркие светодиоды рекомендуется устанавливать на специальное основание (радиатор), что обеспечивает их долговечность и качество работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 36 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Максимальная мощность | 35 |
| Угол свечения | 120 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Полный спектр |
| Тип | Светодиодная матрица |
| Цветовая гамма | full spectrum, полный спектр |