


154 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Наслаждайтесь каждой нотой любимой музыки с помощью гарнитуры Nokia WH-208 stereo.
Модель Nokia WH-208 stereo white предназначена для тех, кто предпочитает наушники-затычки. Плоская форма проводов не позволит им запутаться, а специальный дизайн вкладышей делает наушники шумо непроницаемыми. Nokia WH-208 stereo обеспечит отличное качество звучания: глубокий бас, чистые средние частоты и прозрачные верха. Кроме того, в комплекте можно найти пять пар силиконовых насадок разного размера. Управление музыкой и звонками осуществляется легко и просто с помощью кнопок регулировки громкости и воспроизведения. Гарнитура предназначена для смартфонов Lumia, но при этом совместима и с другими устройствами со стандартным 3.5-миллиметровым разъёмом.
Характеристики:
| Тип | наушники с микрофоном |
| Назначение | для мобильного телефона |
| Подключение | проводное |
Наушники
| Конструкция наушников | внутриканальные (в ушной канал) |
| Тип крепления | без доп.креплений |
| Особенности | кнопка принять/отклонить вызов, кнопки управления треками, регулятор громкости, система шумоподавления |
Прочие характеристики
| Интерфейс подключения | штекер 3.5 мм |
| Модели поддерживаемых телефонов | Nokia Lumia и с другими устройствами со стандартным 3.5-миллиметровым разъёмом |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Вес | 18 г |
| Основные | |
|---|---|
| Тип подключения | Проводные |
| Производитель | Nokia |
| Односторонняя гарнитура | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Функция плеера | Да |
| Форма разъема | Прямой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Без крепления |
| Вид наушников | Вставные ("затычки") |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | сменные амбушюры |
| Тип наушников | динамические, закрытые |
| Вес | 12 г |
| Тип кабеля | симметричный |
| Разъём наушников | mini jack 3.5 mm |
| Форма разъема наушников | прямой |
| Импеданс | 32 Ом |
| Подключение | с проводом |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 - 20000 Гц |
| Тип назначения | Гарнитура |