



88 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Монохромная (одноцветная) светодиодная лента 5050/60 (IP65) Ice Blue фронтального свечения изготовлена на основе smd-диодов размером 5,0 х 5,0 мм установленных на гибкую печатную плату в количестве 60 штук на один метр. Обратная сторона ленты покрыта двухсторонним скотчем ЗМ, при помощи которого она легко монтируется практически на любые виды поверхностей.
Герметичная (влагозащищённая) светодиодная лента применяется для использования внутри помещений с повышенной влажностью, а также для установки на улице.
Со стороны светодиодов, плата покрыта слоем силикона (IP65), который обеспечивает защиту от брызг воды, пыли, грязи, атмосферных осадков, а также различного рода механических воздействий.
Универсальность материалов, используемых при изготовлении светодиодных лент, делает их самым популярным и востребованным на сегодняшний день источником света, пользующимся огромной популярностью у дизайнеров, рекламщиков, архитекторов и автомобилистов.
Преимущества:
1. Экономичность (низкое энергопотребление)
2. Безопасность использования (напряжение питания 12 Вольт)
3. Универсальность использования
3. Гибкость и простота монтажа (тыльная сторона ленты покрыта двухсторонним скотчем 3M)
4. Широкая цветовая гамма
5. Длительный эксплуатационный ресурс (при правильном использовании и качественном монтаже изделия)
6. Непрерывность свечения (ровное свечение без мерцаний и пульсаций)
7. Возможность резать ленту на отрезки необходимой Вам длины
| Общие | |
| Гарантия | 1год |
| Тип ленты | Монохромная (одноцветная) |
| Размер (длина) | 5 м (поставляется в катушках по 5 метров) |
| Ширина подложки | 10 мм |
| Размер светодиода | 5,0 х 5,0 мм |
| Кол-во светодиодов | 60 шт / метр |
| Технические | |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт / метр |
| Яркость | 10 - 12 Лм / диод |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Ice Blue |
| Степень защиты | IP 65 |
| Рабочая температура | от -40° до 60°С |
| Кратность резки | 5 см (3 светодиода) |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт |
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Бухта |
| Напряжение | 5 В |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 35000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Световой поток | 720 лм |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цветовая гамма | Белый |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Интервал резки | 5 см |
| Размеры | |
| Высота | 2.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 5000 мм |