
6,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Модули продаются кратно 10 штук
Светодиодный модуль SMD5630 3LED IP67 обеспечивает очень яркую подсветку любых форм. Благодаря длине подключённых между собой плат, включающих в себя по 3 светодиода, их монтаж осуществляется достаточно быстро и просто. Светодиодный кластер выполнен во влагозащищенном корпусе, что позволяет применять его как в помещении, так и на улице.
| Общие | |
| Тип модуля (кластера) | Светодиодный |
| Размеры (Д х Ш х В) | 75 х 12 х 6 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 0,72 Вт |
| Световой поток | 75 Лм |
| Тип светодиодов | SMD 5630 |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Угол излучения света | 140° |
| Цвет свечения | Холодный белый, Теплый Белый, Красный, Синий, Зеленый, Розовый |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочая температура | -40° до 85°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Цвет свечения | Синий |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 0.72 Вт |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |