365,20 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная LED матрица 150Вт, рабочее напряжение 220В. Световой поток 14500-15000 люменов.
Для подключения светодиодной LED матрицы 150Вт не понадобится дополнительного драйвера (IC-драйвер смонтирован на корпусе матрицы). Для подключения к сети светодиода, достаточно подсоединить провод с напряжением 220 В, а также для более длительной службы необходим хороший теплоотвод (радиатор). Поддержка диммирования 25-100%.
Сверхяркие светодиоды зачастую применяются при изготовлении светодиодных ламп, прожекторов и фонариков. Так же отлично подойдут для создания самодельных источников света, такие как светильники и лампы.
| Общие | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 152 х 108 х 2,5 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Материал подложки | алюминий ( 1,4мм ) |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 14500 - 15000 Лм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Холодно - белый |
| Цветовая температура | 6000 - 6300 К |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 15000 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светодиодная матрица |