



12,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сверхъяркий светодиод LED 3W Yellow. Мощность 3Вт, длина волны 260-280LM, световой поток 85-90Lm, цвет свечения желтый.
| Общие | |
| Размеры (диаметр х высота) | 14.5 х 5 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 2,0 - 2,6 В |
| Номинальный ток | 700 мА |
| Рассеиваемая мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 85 - 90 Лм |
| Длина волны | 260 - 280 нм |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Желтый |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
Важно! Для эффективного отвода тепла от светоизлучающего кристалла, сверхъяркие светодиоды рекомендуется устанавливать на специальное основание (радиатор), что обеспечивает их долговечность и качество работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Желтый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 3.4 В |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 90 лм |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |